Перегляд одного допису
Старий 08.09.2009, 15:02   #256
Браташ
PinGvin'10 Ice Battle Winner
 
Аватар для Браташ
 
Реєстрація: 30.11.2008
Звідки Ви: Киев, Корчеватое.
Дописи: 2.001
Сказал(а) спасибо: 4.059
Поблагодарили 5.561 раз(а) в 773 сообщениях
Цитата:
Допис від sema112 Переглянути допис
За шевроны спасибо, но где обещанный скан инструкции по наклейке? Если я проглядел, ткните, плз, носом - мож, туплю?
я сделал так - черная бейсболка. плотная ткань...разогретый утюг....нашел место, приколол парой булавок, одел - подходит....после чего бейсболку снял, взял большое полотенце, сделал имитацию головы надел на нее бейсболку, надел на левую руку тканевую перчатку, чтоб поддерживать изнутри...и аккуратно прижал утюгом наклейку в нескольких местах(на макс мощности утюга не сгорела - это плюс)...после чего булавки были извлечены, пара бумажных салфеток...сложил их....положил сверху малого шеврона....и хорошо проутюжил прижимая от души.....затем салфетку убрал и дополнительно обработал края шеврона...после чего одел и поехал на рыбалку...рыбы не поймал, но шеврон держится как влитой)))

к модераторам!!!! - Уважаемые, вопрос наклеек - это здорово, я уже предлагал, и готов заняться этим лично... у меня подруга - владелец печатного агенства, и этот вопрос уже обсуждали...цена - абсолютно вменяемая, от 2-3х гривен за штуку 8*8 см при малых партиях...но мне нужен логотип домика в кривых...или хотябы готический шрифт которым написано ДОМ РЫБАКА...
Браташ зараз поза форумом