Перегляд одного допису
Старий 03.09.2009, 21:34   #8
hunt3
 
Аватар для hunt3
 
Реєстрація: 07.03.2009
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 193
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 107 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
...А вот купленный мотор 4т при курсе 1уе=5грн и сегодняшние вечно дорожающие расходники (бенз,масло) очень быстро выравнивают ситуацию.А ситуация (тогда деньги были,а сейчас нет) это тоже аргумент к экономии.В будущее ведь смотреть тоже нужно. А вообще это вопрос религии,просто сказок не надо.
Я чет не понял, кто и где рассказывает сказки? И на сколько лет нужно смотреть в будущее? Когда оно наступит это будущее, когда нивелируется (за счет более низкого расхода ГСМ и т.д) начальная переплата за 4-х тактник?
Аааа понял! Сказка - это когда 1уев был равен 5грв! И не было вечно дорожающих расходников, а деньги были...
А что имеем без сказки? Никто не услышал о реальном положении дел, в наличия или отсутствии эконимии и вообще о целесообразности существования 4-х тактных мотовесел (2-10-л/с). Я так думаю, что в маломощном сегменте, 4-х тактники просто очередной маркетинговый ход производителей, дабы больше содрать, без реального улучшения потребительских параметров.
И переперии курса USD, потому как такое было всегда и всегда не хватало дензнаков, ни при чем.
hunt3 зараз поза форумом