Перегляд одного допису
Старий 26.12.2006, 21:26   #3
Кульчицкий Саша
 
Реєстрація: 03.04.2006
Звідки Ви: Київ.Оболонь.
Дописи: 665
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 1.487
Поблагодарили 2.289 раз(а) в 194 сообщениях
Ну то что Киев превращается в одну сплошную пробку и этот автомобильный джиг действует на нервы-тут ничего не поделаеш.На сегодняшний день стараюсь воспринимать эти пробки как должное. Но что исполняют некоторые водители ,это ужас!Никогда не забуду тойоту "камри",водитель которой шел конкретно на таран со мной,лоб в лоб, я уже и "моргал" ему и сигналил.Еле розминулись,метров за 15,поварачивать мне было некуда а тормозить поздно.Или чувак решивший своей ауди перекрыть 2 полосы оживлённой трассы,выскочив из подворотни у меня перед носом,хорошо что левый ряд был свободен.В таких ситуациях на роздумья нет ни 2 секунд ни даже одной.Хуже другое,когда гаишники этих ребят выставляют невиновными.На днях знакомый ехал по главной,из подворотни выскочил придурок ,помяв себе и моему знакомому крыло ну и бамперу гаплык.Вродебы простейшая ситуация,но сотрудники гаи вынесли свой вердикт-обиом штраф 17грн и свободны,т.е. обоюдка.Или мой сотрудник ехавший в крайнем левом ряду получил от "Богдана" отьезжающего от остановки , в заднюю дверь и заднее крыло.На суде знакомому торжественно вручили штраф 17 грн.И посоветовали уступать общесвенному транспорту,даже если вы едете в 3-й полосе,а транспорт стоит на первой.
Вопрос такой-помоему в таких ситуациях лучше сразу требовать деньги на месте,в случае отказа бить е..,лицо.Потому как приезд гаи это только дополнительные росходы.
Кульчицкий Саша зараз поза форумом