Перегляд одного допису
Старий 26.12.2006, 17:41   #39
Димон
 
Аватар для Димон
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 195
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 35 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Допис від Василий Кузьмич
Доброго здоровья Всем!
Можна я по стариковски тоже своих 5 копеек вставлю?
Вышел недавно (в этом году) сайт, где продают б/у машины с Америки, Канады. Чем интереснее с Канады, там почти во всех идет подогрев сидений. Я тоже поинтересовался. Так вот. Есть на продажу джип чероки у их он либерти, почти все с АКПП, собирается в Австрии. Даже дизель. И когда я задал вопрос с доставкой и ростаможкой , то выходит что такой джип 2006 года с малым пробегом ( до 50.000) у нас будет стоить 19-20 тысяч доляров. Так мне ответили.
С уваженим Василий Кузьмич.
!!Важно для желающих ввезти машину из за рубежа!
Постоновлением ВР введено понятие первичной регистрации ав-ля на территории Украины. Т.Е кроме пошлины НДС и акциза, будет взиматься повышенный тр-ный сбор с б\у ав-лей которые ставятся на учет в Украине первый раз!

По поводу ввоза из Канады авто за 20000 тыш - сомневаюсь. Т К приблизительно таможенные платежи составляют 50 % стоимости ав-ля, доставка из Канады до Одессы(Ильичевск) - приблизительно 1000$, ну и гдето там еще хоть 1000$ заработок диллера лежит. Те получается что автомобиль в Канаде, 2006 года, с пробегом до 50000тыш должен стоить 7-8 тысяч доларов. Сомнение однако берет.
Димон зараз поза форумом