Перегляд одного допису
Старий 27.08.2009, 05:10   #6395
Купянский бабак
 
Аватар для Купянский бабак
 
Реєстрація: 22.08.2009
Звідки Ви: г.Купянск!
Дописи: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Допис від skywalker Переглянути допис
Сміх сміхом, а хто грає на гітарі - знає, що найчастіше рветься якраз третя струна.
если ты не знаешь, то я тебе скажу- при игре средне тяжелых роковых композизий какраз и задействована струна №3. она от этого изнашевается сразу у колков(от постоянной поднастройки), где и рвется. в итоге получаешь вроде бы и длинную струну, ну с ее никуда не поставишь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від Ihtiofeel Переглянути допис
В Киеве проще найти на берегу Днепра запутанную стальку и сделать поводоки, чем карповую нитку или знакомого гитариста, обрывающего исключительно струну №3..
это в Киеве. только там на стальку ловят. у нас ее не найти. с гитаристами проще)))))))))))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Допис від Farik Переглянути допис
Для некоторых приманок поводок желательно жесткий, что б исключить захлесты. Многие воблеры, а также крупный силикон смонтированый на оснастке имеющей тройники частенько этим грешат. Тоже самое, можно сказать и про приманки на шарнирном монтаже, даже оснастки на офсете иногда заслестываются. В итоге получается пустая проводка, а большое количество забросов с периодическими захлестами и матерными коментариями по этому поводу, не всегда улучшает клев.
Мягкие поводки, на мой взгляд, отлично подходят для всевозможных поводковых оснасток.
Хотя, на вкус и цвет- товарища нет
ну для колебла мягкие и должны бы пойти. я шнуром почти не пользуюсь- в основном леска. с ней и перехлестов меньше и она потянется, если че.
у меня 3 последних рыбалки щука брала не дальше, чем 10 метров от лодки,а при таком вываживании лучше леска, чем жесткий шнур. шнур на дальних дистанциях класен, но при вываживании под ногами, еще и щуки под два киллограмма, требуеться или филлигранно настроенный фрикцион, или хорошо тянущаяся леска. благо ее можно после вываживания нормальной рыбы метров 5 отрезать, коль сильно потянулась.
Купянский бабак зараз поза форумом