Перегляд одного допису
Старий 26.12.2006, 13:31   #24
Птица
 
Аватар для Птица
 
Реєстрація: 25.10.2006
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 387
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 2.473 раз(а) в 107 сообщениях
Цитата:
Допис від Гриша
ИМХО по поводу езды на мотороллере на рыбалку:
1) только если с поплавчанкой или донками (или если кто-то ловит спином, нахлыстом не сходя с одного места), чтобы была возможность держать транспорт в поле зрения;
2) выгода в расходе бенза и первоначальной стоимости, а далее одни ограничения: медленно, возможны только недалекие поездки, на бездорожье отдыхают (маленькие колеса), вещи возить очень неудобно;
3) в дороге у этой категории ТС самый большой риск "нарваться" на приключения.
Это то, что лежит на поверхности.
Так рассуждает человек, который мотороллеры видел только сдалека.Я не согласен с некоторыми пунктами.Во первых угнать мопед не легче чем машину, я например свой оставляю на берегу, и со спином иду куда мне вздумается, мало того я на нем вожу надувную лодку и когда я на воде, я порой часами не вижу свое чудо, во-вторых, там где на нем верхом не проедеш, его можно вытолкать(посмотрел бы я как вы вытащите своего зарывшегося в грязь четырехколесного друга, особенно если вы один ).Мотороллер плохую дорогу преодолевает быстрее чем авто(на машине не любое препятствие можно обехать).
А с остальными недостатками я согласен...приходится мириться...Но все же какие приемущества!
Птица зараз поза форумом