Перегляд одного допису
Старий 25.08.2009, 18:31   #12
ШАН
 
Аватар для ШАН
 
Реєстрація: 26.01.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 599
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 220 раз(а) в 74 сообщениях
Отвечая на вопрос, так сколько людей столько и мнений, я бы рассматривал Адвенчер из-за его основных сварных швов, клееные швы на солнце от перегрева всё же плывут малёха. Присмотрелся бы к Аутлендору с алюминевым дном, я думаю что его легче собирать (вставлять стрингеры), у Романа РМ есть такая лодка, пусть выскажет по ней своё мнение. Бриг хорошие лодки делает, но правда дорогие. Гранды лодки высокого качества и соответствующей ценой. Если выбирать бюджет/качество, то лодки Калибри думаю самое то.
У каждого производителя лодок есть свои хиты-модели. У Адвенчера отличная модель "Т320К". У самого такая была, остались только положительные впечетления.

Добавлено через 17 минут
На 90% согласен с DSH, лично у меня ПВХ так и не прижилась, люблю большие лодки на большой воде. Наверное я очень ленивый (зборка, мойка, разборка, таскание на горбу по лестнице дома), так как особенно по осени я ПВХ лодку вообще не разворачивал ниразу за три года. И мотор 9.8 взял, а не 15л.с. опять же из-за лени и больной спины. По месту использую с тестюхой крыйсер Прогрессор, ну а если куда то еду, то как правило там есть прокатные лодки с большим бортом, а в них и ноги сухие (правда не всегда) и развернуться есть где. Согласен с теми кто предпочитает ПВХ засчёт мобильности, не нужно парится о стоянке кастрюли, а в остальном ... ган..н он и в Африке ган..н. .
ШАН зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням