Перегляд одного допису
Старий 13.08.2009, 20:28   #672
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Serg406 Переглянути допис
Ну раз не интересно, приезжайте к нам в офис. Напишите стенограмму с видео, выложим. Хотя Ваша рожа нам тоже не интересна ...

Я никому ничего не должен. Зарубите это все себе, перед тем как давать свои советы и предложения.

Для вменяемых.

Я жду завтрашнего решения суда. Если оно не в пользу инспекции, то все видео, стенограммы и т.д. от инспекции абсолютно бесмысленны. На ней ставим крест до ее полного реформирования. Если докажут что это подстава и человека отпустят, а на тех кто подставил заведут дело, то сразу все будет.

Ну и на десерт видео о браконьерах, в продолжении разговора про электриков на Припяти.
Сережа, я тут не совсем понимаю может все- но вопрос у меня -1
Если докажут что Чечет(и его зам)- белые и пушистые- то все хорошо..

а если докажут обратное??- что будет с ГИР? это ж идея Чечета - раз он ее глава???

Почему не показать хотябы ту часть видео- где рассказывается что такое ГИР зачем оно и почему оно вместо УООРа

ГИР же придумал Чечет- и если даже завтра его заберут инопланетяне в космос- то что будет с теми кто заплатил 192грн??? и с программами ГИР и т.п.???

на это вопрос можно ответить сейчас???
так - дайте всем возможность услышать автора проекта...тем более я участвовал -и присутствовал..
я конечно могу щас начать по памяти тут воспроизводить- но смысл если у тебя есть видео...

я понимаю что можно охранять рыбу и ставить( или не ставить ) "нужные подписи" - это какбы разные вещи..... но тут вопрос в принципе..


в ГИРе от одного человека все зависело?
а если он испарился - что дальше?

..
Роман(РМ) зараз поза форумом