Перегляд одного допису
Старий 13.08.2009, 13:59   #666
DIS
 
Аватар для DIS
 
Реєстрація: 29.01.2009
Звідки Ви: Киев, Березняки. Аксессуары к портативной технике.
Дописи: 752
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 309 раз(а) в 115 сообщениях
Smile

Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
Вух-х, перечитал, распечатал рулон туалетной бумаги, ребятки вроде взрослые люди, а такой навоз я даже не видел в забитом колхозе, когда ездил на практику при СССР-е, вы что такое пишете? Я понимаю что это инет и клава всё выдержит, но забрасывать друг друга, такими какашками, это низко....тут и просто молодёжь заходит почитать посты про рыбалку и обергание природы, а пример для подражания( да ещё и какой) подают им так сказать вы-старожилы Домика....
+1000 как представитель этой самой молодежи о которой Паша говорит полностью согласен. Лично меня подобное крайне огорчает особенно последние пару страниц!!! Уже если не поубивать, так покалечить друг друга готовы!!! Уже какие то звонки Роме или кому там пошли "... типа поговорить по душам с Индейцем..." - детский сад со злыми детишками
ЗЫ: А звонившему типа доброжелателю - ну пусть попробует если с головой не порядок к Индейцу приехать на "...поговорить..." Я там тож не подалеку (и не я один) таких умников можно и проучить.
ЗЫЫ: господа, может проедем это все и перейдем к теме.
Предлагаю обсудить что конкретно общими усилиями мы можем сделать для улучшения жизни рыбе или честным рыбацюгам в ближайшее время!!!
DIS зараз поза форумом