Перегляд одного допису
Старий 13.08.2009, 13:02   #664
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
Вух-х, перечитал, распечатал рулон туалетной бумаги, ребятки вроде взрослые люди, а такой навоз я даже не видел в забитом колхозе, когда ездил на практику при СССР-е, вы что такое пишете? Я понимаю что это инет и клава всё выдержит, но забрасывать друг друга, такими какашками, это низко....тут и просто молодёжь заходит почитать посты про рыбалку и обергание природы, а пример для подражания( да ещё и какой) подают им так сказать вы-старожилы Домика....
Паш, да я сам в шоке... Вот уж не думал, что доживу до такого момента, что "пермыванию костей Индейца" будет посвящено пол темы на крупнейшем рыболовном форуме в Украине
Странно, что как только я что то скажу про ГИР или рыбинспекцию(что на 100% соответствует теме Общественные организации рыболовов, гражданских рыбинспекторов, экологов и т.п. ) выныривает какой то "активист" и "тыкает меня в грудь", переходя на личности
А потом начинает разжевываться вечная бадяга "какой полохой Индеец, а что он там сделал и т.п."
Вот последний пример http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=627
С Вубом и Шурой я пару рас реально пытался "расставить точки над "и", т.к. это уже не первый такой "комент" в мой адресс, съезжают, предпочитают вот так подсирать на форуме...

И еще больше меня удивляет, что подобный флуд не пресекается и не удаляется Модерами, а я периодически горчичники получаю.
Индеец зараз поза форумом