Перегляд одного допису
Старий 10.08.2009, 18:21   #6293
Островитянин
Banned
 
Реєстрація: 27.04.2009
Звідки Ви: г.Бровары.+(г.Остёр, р.Десна-матушка)!!!
Дописи: 1.429
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.432
Поблагодарили 4.983 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Допис від bambu4a Переглянути допис
Шимано точно брать не буду. Из не дорогих ничего хорошего нет. Просто палка. Ничего особенного. Снасти шимано начинаются с 2-3 тысяч гривен. Это не мои мысли, на "Бухаре" слышал разговор продавца и покупателя в одном из павильонов.

С катушкой, в принципе, определился, почти Или RedArc FD 10.300 W/S (747), или Ryobi Excia MX 2000 (465), скорее всего Ryobi (пользуюсь заубером - доволен).

А спиннинг... сложно. Хотелось бы и лёгкий, и надёжный, и посылистый (быстрый строй).
Салют!!!Хорошо хоть по катушке наши взгляды сходятся! В России к примеру EXIA уже затмила своей поппулярностью ZAUBER! А по спину - обрати внимание на производителя из CША "BASS PRO SHOP" там серия BIONIC или EXTREEM ! Но имей ввиду-строй очень быстрый,буквально"КОЛ"!!! Хотя ,"хоть убей" не пойму зачем для твича быстрый строй,подчеркну,работая легкими(Я так понял-до7гр.)воблерами? BASSом Я брошу ,к примеру-5 граммовый воблер,метров на 5-7 ближе чем тем же SPEEDом от SHIMANO при равной длине!!!!! А по чуйке,так ты сам говорил,что на щуку ладишся,а не на окушка-недомерка.!!!
Островитянин зараз поза форумом