Перегляд одного допису
Старий 06.08.2009, 12:47   #6261
Браташ
PinGvin'10 Ice Battle Winner
 
Аватар для Браташ
 
Реєстрація: 30.11.2008
Звідки Ви: Киев, Корчеватое.
Дописи: 2.001
Сказал(а) спасибо: 4.059
Поблагодарили 5.561 раз(а) в 773 сообщениях
Цитата:
Допис від Островитянин Переглянути допис
Ну а как воблерки по 5-7гр.бросает или джиг 10гр. на глубинах от4-х метров и глубже чувствует? Строй всетаки как охарактеризуеш? Спрашиваю так как сам в прошлом чуть не купил,соблазнился палкой поуниверсальней,т.к. для меня было важно именно то о чем тебя спрашиваю!!! Хотя ответить тебе будет не просто .Ведь все это познается в сравнении.
Согласен, что все в сравнеии..признаюсь, как увидел вчера в нашем "куплю-продам" объявление о продаже такого спина за 230 гривен, чуть не купил себе вторым...Сравнивать, есть у меня еще один - ВиндБлейд, тест 10-30, пользовался....честно скажу - на воблерах был дубовым...да и по джигу....в общем - не понравился, я его совсем не ощущал, хотя с виду палочка на ура, и фурнитура. и бланк, и вообще...да и крепким оказался, видимо - тест реально занизили, потому что психанув я его в донку перевел - кормаки 100граммовые и так далее...в общем - без последствий отслужил год, пока милая не поставила на него пару сумок с казанком и всякими причиндалами, когда выезжали на природу...в итогге отпали два верхник сегмента, тольпан и первое кольцо..теперь - использую его как пикер, бросучий, чувствительный - на крупную рыбу - ок.
Так вот , вернувшись к Черривуду...Все, что говорил Зандер о его универсальности - подтвержу, и джиг 10 грамм, и блесны на нижнем тесте, и воблеры...нормально...ощущаю...да и по кончику видно как играет...фиг его, наверное ст рой средний...сам бланк не особо гнется, а вершинка отыгрывает. в общем - я доволен.
Браташ зараз поза форумом