Перегляд одного допису
Старий 31.07.2009, 16:46   #118
Игорь ims
 
Аватар для Игорь ims
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.625
Сказал(а) спасибо: 699
Поблагодарили 1.447 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Допис від megadzilla Переглянути допис
в смысле ? после ВТП или реального краш-теста?
ибо не заснять краш-тест на видео - есть кощунство давай видео в массы плиз ! реально интересно ! очень !

как раз по теме топика будет.

ЗЫ ... кста - у меня уже вмятина имеет место быть. топляк был пойман на ~30 кэмэ в чэ... в черкассах так, не подетски трухануло. но тьфу-тьфу-тьфу - все пучком
2 ВТП .
Сперва ударил катер о корч на Десне. Получил царапину ниже скулы. Потом тем-же местом в бон на приличной скорости. Между 2-3-4 шпангоутами приличная вмятины по 2,5-3 см от нормального. Отрихтовали. Сейчас все как новое, фотографировать нечего.

Большие Вельботы на ремонт после ударов не приезжали ни разу, 36-е приезжали на с лопнувшими прихватками по набору. Фины бывали с разными проблемами.
На таких ремонтах и серии многому учишься, в том числе и тому, что ремонт АМГ прост - если требовательно подходишь к отбору сотрудников.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Хорошо Игорь, а стоимость такой работы сколько составляет.
Сама работа по сварке 20 см стоит недорого.
Но может возникнуть необходимость накладывания латок, подъема, демонтажа корпуса, сложности доступа к месту из-за набора.... Потому сложно назвать стоимость работ, если не видишь катер, с которым надо работать.

Если у тебя вдруг появится какой-нибудь материал, который накладывает тень на имя моей компании, выложи его пожалуйста. Я работаю, потому не боюсь показать свои ошибки, если они были где-либо совершены.
Тем лучше будет смотреться продукт, который выходит с конвеера компании сегодня.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Допис від Partizan Переглянути допис
Игорь привет.
А выложи хоть фото того, че и как было?????
Интересно очень посмотреть.
Как нибудь сделаем специальный краш с видео. Только вот вопрос с датой остается далеко за кадром .
Игорь ims зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням