Перегляд одного допису
Старий 31.07.2009, 13:43   #108
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від Dobermann Переглянути допис
Гена, специально для тебя повторяю: возьми бутылку коньяка, и сходи в клуб "Омар". И пообщайся с людьми... Тока не со счастливыми владельцами, а с теми, кто эти лодки обслуживает. Пластик там как раз современный, и география производителей широка... Это для того, чтоб ты не обольщался... Хочешь - экскурсию устрою.
Давай коньяк с меня.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Допис від Валерий ua Переглянути допис
Гена,наш РОП бездыханный и безлюдный стоит с 90-го года.Интересно,что было бы с безхозным пластиком за 19 лет?Знаю кучу людей,которые,чтобы не платить взносы(набежали суммы нормальные за эти годы)вообще не показываются туда,всё бросили.Что нормальное-всё украдено и продано.Аксакалы собераються иногда возле ящиков,чтобы пообщаться и попить водочки.
Особенности-это ,как упоминалось,хранение в тёплом боксе,обрабатывание корпуса и тщательное обследование его после тычка,не говоря о ударе,об топляки и пр.Вот получается,что пластик,в наших условиях,для покатушек и людей с достатеом выше среднего.
Опять же, ИМХО.
Хорошо Валера а откуда ты знаешь, что его имепнно так надо хранитьи всё такое? Эксплуатировал ли ты (ничего что я на ты?) пластиковую лодку? И вообще много здесь капитанов, у которых есть этот опыт?
А для меня остаётся загадкой, почему пластиковая лодка с большими размерениями стоит дешевле чем АМГ лодка с меньшими размерениями? Где тут лодка
Цитата:
Допис від Валерий ua Переглянути допис
для покатушек и людей с достатеом выше среднего.
Опять же, ИМХО.
З.Ы. У меня первая лодка была Азовчанка Бельтинга, пользовался 1.5 года. И хранил в неотапливаемом гараже, и об камни царапал, и при дырке размером в кулак в форштевне спокойно дошёл с одного берега Днепра до другого. И потом ремонт этой дырки с полной перекраской корпуса обошёлся всего в 200 грн. Отаке.
На сём заканчиваю своё участие в этой теме ввиду заангажированости капитанов и до экскурсии в выше названный клуб,
Правда,опять же не могу понять, зачем коньяк? Из своего опыта скажу, где при встречах с мастерами используется спиртное, ничего толкового не выходит и я с таких СТО ухожу сразу же. Бо так под коньячок и машину отремонтируют, а потом доказывай, что это они не нормально сделали, а не ты привёз запчасти говно.
Гена Б. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням