Перегляд одного допису
Старий 29.07.2009, 12:34   #24
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Dobermann Переглянути допис
Гы. Гелькоут - не совсем краска, это защита смолы от воды. Если гель нарушен, полиэфир начинает фильтровать воду. И все, аллес...
А кастрюле с поцарапаной краской ничего не будет...



По поводу веса: все зависит от соблюдения весовой дисциплины конкретным производителем. И требованиями к конструкции... В указанных "Правилах" все регламентировано...

ЗЫ: Ты хочешь поиграть в обсуждение "Финвал" против "Робинзона", я так понимаю? Смешно... Вот когда Робинзон сделают и сертифицируют, тогда и поговорим о весе... Если захочется... За сим, пока!
Я привёл в пример известные вам лодки ,а не абстрактные.Или вместо Финвала Урал 470 в пример привести, а в место Робинзона что то от Протея? Я о материалах тему создавал а не о конкретных лодках.Просто разговор о весе зашел ,а Робин и 440-й в схожих пропорциях.Ну можно вместо 440-го В45 м в пример привести с весом 260 кг.

Добавлено через 3 минуты
А то что Гелькоут не краска а покрытие я в курсе,просто аналогию провёл с восстановлением.Ну а в начале темы я спецом оговорился про эксплуатацию на Днепре, а это ещё та горная река, особенно от Киева до Канева.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням