Тема: Арбалеты
Перегляд одного допису
Старий 29.07.2009, 00:18   #179
Phantom
 
Аватар для Phantom
 
Реєстрація: 16.12.2008
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 650
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 637 раз(а) в 166 сообщениях
Цитата:
vintik;229494]люди в Дельте имнно с 3-4 тяговыми и охотитлись ,чем вызванно не знаю ,думаю скорее всего модой
Скажем-мода только на резинку, а три,четыре тяги-от необходимости...,Большенству там и РПП за глаза хватит,потомучто оказывается нераличают зелинку от гидры и тому подобное..
Цитата:
Честно говоря даже и не знаю как поведет себя короткий гарпун на высоких скоростях
Гарпун далеко не короткий выходит,ружье 700,гарпун чуть больше,750мм-уже вес серьезный! мне именно 8мм нравится,семерка ,как зубочистка-(для моря).,
Цитата:
может надо что бы он в каверне летел иначе думаю стабильного выстрела не будет
.Витя, 8мм-толстый гарпун и короткий,его кидать небудет как 6,5мм однозначно, я давненько уже пробовал 8ку с тремя тягами на 500ке арбалете самодельном.Дури вышекрыши!
Цитата:
Леша почему пневма не катит?
Дальность до рыбы! может и 2 метра и все 6ть,этож толстолопик,Самые заветные, всегда сбоку и дальше.. Пневмат, нормальной длины , я пробовал 900ку, очень нелегко заряжать при такой длине,особенно когда закачал ее родимую по самые немогу, да и цена ружья с парой гарпунов такая,что две резинки можно сделать.Для пневмы 900ки,-6 метров уже очень критично.Я мозговал эту тему ,и гидра в расчете тоже была, и пневмат,-остановился на арбалете ! простота,дешевизна и надежность в первую очередь!
Цитата:
По передвижным рукояткам согласен что это экономично ,да вот только далеко не каждый способен переставить её на берегу
Витя, сидя дома,зима пришла-рукоятку переставил и все.
Цитата:
Леша ,что это за сексуально склееная заготовочка под гарпуном лежит,что за дерево?
На одной фоте-тик(паркетина), на другой-полисандр,маде ин Мазай Саша, 4 ламели!
Phantom зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням