Тема: Арбалеты
Перегляд одного допису
Старий 27.07.2009, 18:52   #177
Phantom
 
Аватар для Phantom
 
Реєстрація: 16.12.2008
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 650
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 637 раз(а) в 166 сообщениях
Идея "Джокера" очень интересная на мое имхо, тут все дело в универсальности одного ружья,что можно подобрать длину тяги и гарпуна как душа пожелает всего одним ружьем.
Меня тоже мысля терзает похожую пушку сделать,но сделать передвижную рукоятку от чисто задней,до сдвинутой ближе к середине. Крепление рукоятки на болтах. Американский Райф пойдет как образец крепления рукояти.
Пушку хочу 700ку,для лобатого и амура в чистой воде,планирую 2 или 3 тяги и гарпун 8мм укороченый до самого оголовья.Кто что думает,может отговорите??? Пневмат некатит.(друзья стреляли 900кой с одной тягой, и хероватенько простреливает,гарпун легкий..)

Добавлено через 12 минут
Цитата:
vintik;228521]Добрый Линь ну разве ты реально считаешь это правильным ходом мысли? Многие ломают голову как на Зелинке сделать передвижную рукоятку для чистой воды и для камыша ,Фантом вроде даже это выполнил ,только к чему все это? Ведь для перестановки рукоятки все равно придется разбирать и заново качать ружье
Правильно Витя!
но имея всего Одно любимое ружье( и одну длину гарпунов кстати,тоже эономия!), к которому пристрелялся и привык,сросся с ним в один механизм-можно охотиться и в мутняке по кущерям и зимой на чистой воде стреляя издалека сверху!
Сложного ничего-две напайки под шептало на стволе и две дырки под гермоввод,рукоятка не ресивере передвигается.,Нового ничего нету,люди уже давненько освоили такие ружья как "чемпионы" с переделкой..
Phantom зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням