Перегляд одного допису
Старий 23.07.2009, 10:05   #6230
Киря
Киря
 
Аватар для Киря
 
Реєстрація: 01.04.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.394
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 8.167
Поблагодарили 13.696 раз(а) в 3.514 сообщениях
Цитата:
Допис від Partizan Переглянути допис

ЗЫ: Есть на форуме Kara - у него спроси. Или же у Ржевского........у него тоже такая же была или есть вроде.
Я ставлю ей 5 с минусом.
Буэнос утрос, амиго!

Оценка пять с минусом - справедливо. Минуса только два, они сразу заметны и конкретно можно сказать:
1) переднее расположение флажка стопора обратного хода. я привык стопор переключать мизинцем, здесь же нужна вторая рука. Но это в общем даже не минус, а так...
2) дужка лесоукладывателя не цельнолитая, когда закрывается дужка в 50% случаев шнур попадает в шов, не дойдя до ролика. Это реально может напрягать. Но, если не быть ленивым и безруким как я, можно с легкостью приводящей в изумление взять паяльник и залудить место соединения дужки и рамки ролика лесоукладывателя. Есть надежда, что когда-то я так и сделаю...

Из плюсов:
1) Большая шпуля, сумасшедший вылет и соотв. дальность полета приманки.
2) Реальное ощущение неубиваемости и вседозволенности в пользованием, кажется что она может все.
3) На первый взгляд грубоватая, но очень точная настройка фрикциона, трещит знатно, но работает обалденно.
4) Не знаю чем там ее мазали, но при ловле зимой не было абсолютно никаких вопросов ни к одному из узлов.
5) ручка удобная!
Киря зараз поза форумом