Перегляд одного допису
Старий 18.07.2009, 09:34   #19
Нуб
 
Реєстрація: 02.04.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 339
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 129 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Допис від john Переглянути допис
Рекомендуемую ветку прочитал всю.Спасибо, много полезной иформации для себя взял. Интереснее всего, чем это все закончилось... У меня как раз наоборот, прогресс продал, подбираю надувастик. В идеале, конечно, иметь и то и другое ибо задачи разные. Например, главный гемор с кастрюлей это транспортировка и сброс на воду (...в поисках слипа), опять же хранение. Мобильность и компактность главный "+" надувастика для рыбалки.А для отдыха с ночевками, покатушками и рыбалки в окресностях стоянки кастрюлька самое то!(ИМХО).
Кто сталкивался или пользуется лодками "Аква-Стар"? Интересуют отзывы. Хотя больше склоняюсь к "Колибри". И по поводу киля, насколько критично? По КВХ не катаюсь. С килем устойчивость больше, а без легче на глисс выходит. Подскажите.

П.С. По мотору(для меня) вопросов нет.Как будут бабосы возьму Тоху 9.8 без вариантов.
Еще не закончилось Но видимо закончится кастрюлей под 30-й мотор. А пока "для мобильности и легкости комплекта", для себя одного под свой мерк 2,5 я взял Adventure Scout 250T.
ИМХО, если Мобильность и компактность главный "+" - то тут вообще без вариантов: остается только Тоха 9.8 с лодкой в районе 320-330 см.
Из лодок Адвенчер 320к (не самое удачное крепление весел и леерная лента, которая давит на пячтую точку если сидеть на борту), Фиорд Ф320 (45 см. баллон и оч.хорошая упаковка)...
И очень интересная лодочка на главной странице сайта Колибри. Очень классное крепление сидений - Фиорд "отдыхает" (можно передвигать их вдоль бортов + на это крепление можно ставить доп.оборудование типа стаканов под спины, эхолот и т.п.), нормальное крепление леера, накладка под якорный трос (я на своей лодке за несколько сезонов сильно "попилял" борт тросом), норм.держатели весел и прикольный камуфляжный окрас. Если еще длинна в районе 320 и баллон будет 41 и более см, отверстие для слива воды в транце, упаковка в две сумки такая как у фиорда и не высокая цена - это будет гениальная лодка...
Нуб зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням