Перегляд одного допису
Старий 15.07.2009, 11:58   #194
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.980
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.323 раз(а) в 5.019 сообщениях
Юрий, поправляйтесь быстрее! Главное - Создатель оставил среди живых, значит...

У меня в мозгу крепко засела одна фраза командира нашей учебки на военке, полковник, причем профи, таких в армии, увы, единицы остались - "...Ребята, читайте устав. Это не придумки для захламления вашей памяти и засера мозгов, эта книжеца писАлась кровью ваших старших товарищей, каждая строка - чья-то жизнь, которую не вернуть..." Это я про правила поведения, как на воде, так и на дороге и по жизни в целом..

Последнее время очень сильно фильтрую людей, с которыми в близких отношениях. Не то что бы хочу попрекнуть чем-то или поучить, просто... Было несколько аналогичных ситуаций, из которых в общем то выбрался с минимальными потерями... Обидно было то, что эти самые ситуации создают люди которые с тобой рядом, по причине своей же человеческой глупости и элементарного отсутствия просчета развития ситуации... и с последнего времени, если кто-то со мной в лодке (в машине, по жизни) в принципе более-менее уверен(или надеюсь сильно), что у этих людей не коротнет мысль отчебучить нечто подобное... Ладно...

По поводу стресса у деток +1 к Несси. Все не так плохо, поверьте. Моего одного из самых лучших Друзей Господь забрал к себе не так давно. Настолько был светлый человек, словами не передать. И настолько же жутко ушел, просто человека лишили жизни на ровном месте... Не хочу в подробностях описывать... Скажу лишь - его сыну на тот момент 8 лет было, пацан в папе души не чаял.. У него депрессия несколько месяцев была, тяжелая, врачи не знали что делать... Тут один совет - время в этом смысле самый лучший доктор... Надо перетерпеть, хотя тяжело это, не спорю...
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням