Перегляд одного допису
Старий 14.07.2009, 21:16   #116
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від Diverok Переглянути допис
Собрался прикупить филейный нож, проехался по нашим магазинам, цены от 40 - 400 и более грн., отсюда и вопрос , кто разбирается в ножах или сравнивал на деле, каким должен он быть - филейный нож, окромя того что острым, кто какими пользуется , а то раньше филеил обычным кухонным и ничё, а тут появилась лишняя сотня гривен, захотелось на специнструмент потратить.
Филейные ножи ,они хороши резать уже готовую филейку,на еще более тонкие филейки .
Купил я как то два не шипко дешевых ножа,фото ниже. Один кухарский , а второй какбы ж типа для рыбы , я ж типа как бы рыбу филирую переодически Так я как попробовал нормальный кухарский нож ,так им теперь и филе и нарезки и все делаю. Если для дома то купи просто хороший ,дорогой, нож шеф повара..только в каком нибудь специализированном магазине проффесионального кухонного оборудования, прозреешь.
А если таскать с собой и именно для разделки рыбы , то вон у Сердитого в Коробовке ,в декабре, как по мне был правильный нож. Им гораздо удобнее работать чем отой тонкой,дорогой, филейной фигней..
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  14072009437.jpg
Переглядів: 117
Розмір:  115,5 КБ
ID:	36938  
Igor зараз поза форумом