Перегляд одного допису
Старий 08.07.2009, 09:45   #379
fildson
 
Аватар для fildson
 
Реєстрація: 26.09.2007
Звідки Ви: Киевская область город Ирпень
Дописи: 109
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 29 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Допис від bkmz Переглянути допис
Вот за это спасибо, а то я уже что только не передумал и на соседей и на примеси в ручье. Подсаживал месяца два назад карасиков разных и побольше и поменьше, но гибнут в основном большие, наверное мелкате оклиматизироватся проще. выловил один труп большой самки, у нее чешуя от хвоста отслоилась и видно "мясо" вроде как кто-то грыз. сделал фотки прудика своего, а так как пишу с работы выложить пока не получается, сорри. а рыбка в погожий денек ходит в толще косяками спинки видать, а как к берегу подойдешь поближе в плеском в рассыпную. Такая радость для души и че это я раньше не додумался до прудика. З.ы. а на счет встретится так я двумя руками за. У меня родственники (точнее у жены) в украине, живут где-то в районе кажется "гуляй поле" (извините если преврал). так собираемся в гости, но скорее всего на будующий год. Ну и Вы как говорится "будите у нас на колыме, милости просим" Медовухой угощу собственного приготовления

Добавлено через 17 минут
Да забыл спросить, а правильная пересадка это как?
звяняюсь за свои 5копеек)) у меня в селе тоже есть маленький став, так дядька зарыбляет мальком обычьно осенью, да и вообще где только не читал о зарыблении так весь процес стараются делать перед зимой, тогда меньший процент гибели Рып. но это личьно мое наблюдение!
fildson зараз поза форумом