Перегляд одного допису
Старий 08.07.2009, 07:31   #378
bkmz
 
Реєстрація: 01.06.2009
Звідки Ви: г.анжеро-судженск, россия, кемеровская обл. юрист
Дописи: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від megadzilla Переглянути допис
bkmz

на счет трупов. мои всплывали дохлыми после пересадки около месяца (а может ибольше). в итоге померло приличное кол-во рыбы. около 50%. остальные были уже с икрой, и очень удачно отнерестились. Сейчас просто карасиный рай - трупов нет, а рыбы валом
на гибель рыбы, по мнению фахивцив, повлияло не правильная пересадка из их родного водоема в мой - иными словами - шок.

со всеми уважениями.

ЗЫ - если шо - в личку стучите или звоните. можем и встретиться если надо.
Вот за это спасибо, а то я уже что только не передумал и на соседей и на примеси в ручье. Подсаживал месяца два назад карасиков разных и побольше и поменьше, но гибнут в основном большие, наверное мелкате оклиматизироватся проще. выловил один труп большой самки, у нее чешуя от хвоста отслоилась и видно "мясо" вроде как кто-то грыз. сделал фотки прудика своего, а так как пишу с работы выложить пока не получается, сорри. а рыбка в погожий денек ходит в толще косяками спинки видать, а как к берегу подойдешь поближе в плеском в рассыпную. Такая радость для души и че это я раньше не додумался до прудика. З.ы. а на счет встретится так я двумя руками за. У меня родственники (точнее у жены) в украине, живут где-то в районе кажется "гуляй поле" (извините если преврал). так собираемся в гости, но скорее всего на будующий год. Ну и Вы как говорится "будите у нас на колыме, милости просим" Медовухой угощу собственного приготовления

Добавлено через 17 минут
Да забыл спросить, а правильная пересадка это как?
bkmz зараз поза форумом