Перегляд одного допису
Старий 05.07.2009, 22:21   #48
Дрюня
 
Аватар для Дрюня
 
Реєстрація: 10.10.2006
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 216
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Дрюня! У меня только два вопроса:
1. о каком зарыблении ЧОГО ГИР Вы нам говорите?
О зарыблении водоёмов Черниговской области. Я фото- видеоматериалы этого видел, и на сайте у них написано.

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
2. Вам не кажется, что рыбинспекция сначала создала(думаю умышленно) бюрократию с госотловками на киевскую обл. в Чернигове, а теперь якобы ее поборола почредством ЧОГО ГИР? Вам это не напоминает классический развод на доверии?
Нет, не кажется и не напоминает. Раньше наша рыбинспекция вообще их не продавала, соответственно ажиотажа никакого и быть не могло.

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
п.с. я вообще считаю что госотловочный должен быть всеукраинским, а в противном случае на берегах и воде пусть будет не рыбинспекция а "кондукторы" с однодневными
Я тоже так считаю, но и могу себе представить, сколько грязи будет вылито на тех, кто такие отловочные будет продавать.

Цитата:
Допис від pasic Переглянути допис
Подождите а где у них указано что вы покупаете ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДОЗВИЛ КИЕВСКОЙ РЫБООХРАНЫ? Я по информации с ихнего сайта вижу
вступний внесок - 40 грн;
членський внесок - 150 грн.;
державне мито за членський квиток - 1,70 грн;
членський квиток - 0,30 грн.
Где здесь написано что я покупаю гос отловочный?
Да они там написали что ихним членам в некоторых магазинах предоставсяются скидки. Это уже плюс. Если люди увидят что они действительно занимаются зарыблением, созданием баз, тогда будут вступать. Пока что я вижу что как только они появились начались проблемы с отловочными.
Вообще то я писал не про Киевскую ГИР, а про Черниговскую, у которой я могу купить госотловку на КВХ.

Цитата:
Допис від pasic Переглянути допис
Им действительно проще создавать ОО и туристов с 5 метровой дорожкой гонять да тех кто в запрет на удочку на один крючок больше нацепил. Куда в село не заедеш 2 вида снастей: сети и перемет. А они рассказывают что у них денег на бензин нет. И для того что б они появились всем надо в Гир вступить. Тогда появятся деньги на бензин что б всех тех кто не вступил гонять.
Не "дорожкой", а сетью - говорите правильно - нарушил правила рыболовства - значит виноват. А денег у госрыбоохраны действительно не густо.

Цитата:
Допис від pasic Переглянути допис
Для того что бы что то поменять мое ИМХО рыбиспекцию надо разогнать всю. И создать что то другое с нормальным контролем над работой. Но это у нас в стране из области научной фантастики. У нас только одно, как бы с честного населения побольше денег снять.
У Вас есть конкретные предложения, что нужно вместо рыбоохраны? Кстати, яркий пример разгона такого плана организации уже был пару лет назад - ГАИ, и что из этого вышло? Понятно, что проще всего всё взять и поломать, не имея при этом даже представления о том, что нужно построить.
Дрюня зараз поза форумом