Перегляд одного допису
Старий 03.07.2009, 09:39   #374
fildson
 
Аватар для fildson
 
Реєстрація: 26.09.2007
Звідки Ви: Киевская область город Ирпень
Дописи: 109
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 29 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Допис від bkmz Переглянути допис
может его (кипяток) выливать на лед надо? Кстати подскажите как рыбовод со стажем, чем карасика кормить? Про кукурузу и фишку я читал, но чето дороговато. Есть у меня пара мешков крупы (пшеничная,ячневая,перловая) будет карасик ее хряпать и как много надо давать за раз? Посоветовали свинной комбикорм, только сомнительно что-то проглотит ли? P.s. простите меня профана если не совсем по теме форума пишу. если что подскажите где уму разуму поучится.
ну на счет чем карасика кормить так вот, у нас в селе (Винницкая обл.) после сбора урожая остаетсо "послед" так называемые отходы пшеници и прочих зерновых культур, и спецом вывозят на ставки машинами в воду. Это конечтно не совет загадить став этим мусором, но тот факт что карась Жреть это доказан, так как при вылове его после масовой кормежке, просто распирало его кишки от зерна, так что мождна спокойно кормить их крупой. На счет "сколько"?? ну это уж сами определитесь, дабы не переборщить, а то ведь все уйдет на дно и начнеца процес брожения, не оч приятный по запаху. Удачи
fildson зараз поза форумом