Перегляд одного допису
Старий 24.06.2009, 18:10   #9
Сержик
 
Аватар для Сержик
 
Реєстрація: 26.03.2007
Звідки Ви: Черкассы.
Дописи: 1.253
Сказал(а) спасибо: 2.042
Поблагодарили 1.387 раз(а) в 307 сообщениях
Цитата:
Допис від Andrey 09 Переглянути допис
Всем привет! Коллеги, плиз очень нужна помощь! Подскажите пожалуйста стоит ли покупать лодку Язь 3 м. В принципе планируется ловля и катания на лодке в районе озера пгт Гребенки. Озеро там здоровенное. Предложили лодку Язь, сижу думаю стоит брать или нет?? Нормальна она или так не очень. Как по мне так очень интересная но говорят что есть негативные отзывы. Очень прошу помогите советом у самого уже просто мозг кипит от разных мыслей. Планирую эксплуатировать под электромотором. Возможно со временем и нормальным двиглом. Буду очень признателен за любые рекомендации. Заранее благодарен...
... тоже...болел Язем, писал объявления, искал, целый список телефонов из газет, интернета....подсказали, а больше сам начитался - "Романтика", купил, два месяца делал сам ее.... влупил больше двух тысяч гривен в ремонт (герметики, транцы, блоки плавучести, нержавеющие детали, колеса...)... первый раз выехал в мае на Десне с Мерком 3.3 и ....прозрел...вот это лодка!!!! По сравнению с Язем - мерседес!!! На Язе ходил в марте с Изумрудки, ранее только под веслами, вот уж действительно, чтобы понять, НАДО СРАВНИТЬ и желательно самому...
Сержик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням