Перегляд одного допису
Старий 21.06.2009, 22:41   #116
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від Кокорин Владимир Переглянути допис
Единственный законный вариант - искать осведомителей по конкретным электроудочникам, вычислять их, заранее состыковываться с МВД и рыбинспекцией как общественники, участвовать в их задержании (совместная операция) - т.е проведение ОРД по сути своей и контролировать в последующем возбуждение уголовного дела и доведения его до суда (посредством юридических методов и при содействии СМИ). Тогда обвинительный приговор обеспечен.
В случае вынесения приговора с условным наказанием подавать апелляционную жалобу и добиваться назначения реального срока заключения.
Других действеных методов нет.
Вова,это утопия.Ты забыл в какой стране живем.

Цитата:
Допис від ssg_DNDZ Переглянути допис
Володя, насколько известно, именно рыбЫнспекция этих гадов и крышует, ибо невозможны такие масштабы, без участия "бЛюдей в погонах", а от орликовских и требовать особо нечего, когда по ним стреляют и далеко не пневматами, то рисковать жизнью особо никто не стремится, да и выкинуть аккум с проводами за борт дело 5 секунд. По мне так это надо что бы месные активисты писали во все органы, начиная от прокуратур различных, и заканчивая СБУ, с секретариатом презердента... сорри за некоторую семантику, но бардак надоел, конкретно.
Парни,поверьте, с эл.уд. и ультразв.удочками просто так никто не плавает.Или крыша или при власти (хотел сказать люди) нЕлюди.Надеяться на какую-то совесть у этих 3.14доров - по крайней мере наивно.Страна у нас такая, $$$.
На больших просторах не так заметно как рыбу повыбивали.А на малые реки смотришь - сердце сжимается.Могу сказать, про Ворсклу в наших краях.От того, что было лет 15-18 назад в Ворскле рыбы осталось 3-5%.Статистика чисто моя, не претендующая на истину в последней инстанции.
Согласен, что и некий разумный пиар акциям Грота нужен.Но мне больше льстит сознание того , что из тыщи выпущенного малька пусть хоть 10-20 штук выживут.
Лясковский Александр зараз поза форумом