Перегляд одного допису
Старий 17.06.2009, 09:17   #1507
Shura
 
Аватар для Shura
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 550
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 760 раз(а) в 175 сообщениях
запарило ВСЁ !!!

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Юрич Вы знали? Там была и до сих пор есть надпись "Блины"

Представляете? бредет по пляжу изнуренный индийской гастрономической экзотикой славянский турист... бореццо одновременно с желанием "еще что нибуть попробовать" и изжогой и тут РОДНОЕ!!! Оливье! Блины! Сырники!
Рекламный ход срабатывающий безотказно! Даже на мне, человеке с резкой аллергией на любую рекламу.

Добавлено через 16 минут


А я бы на месте админов подумал об удалении поста автора цитаты, не только как флуд и очередную провокацию разборок(я себе эпитетов не позволял) но и как недобросовестную рекламу соседнего ресурса.

Добавлено через 46 минут


Удивили...

+1 в репутацию ГРУ

п.с. хоть и не бес пользы "увидеть рыболовов" но БЕЗ претензий
Н-да ...
Чем больше тебя читаю , Виталий , тем больше понимаю на сколько ты неадекватно относишся к людям , которые тебе в лицо говорят правду !!!

Больше всего понравилось :

!!!!!! Рекламный ход срабатывающий безотказно! Даже на мне, человеке с резкой аллергией на любую рекламу.!!!!!


А как же агитация за АРУ ??? А как же агитация против ГИРи ГРУ ???- смешно да и только !!! Как , ты ещё не покрылся сыпью от аллергии ??? :-)

Теперь про ГИР !
Как я раньше и писал , мне без разницы кому платить за отловки , но у меня нет желания платить в карман кому то ( государству , которое не выделяет бюджет на поддержание порядка на водоёмах , или УООР который не имеет ничего кроме широко расставленного бездонного кармана) , при этом не видя реальную работу органа обязанного следить за порядком на водоёмах ! ГИР в данном случае , при поступлении денег на их счёт, начал реально эту работу делать (с этой информацией может кажды ознакомиться зайдя на сайт DOZVIL.NET и получить для себя исчерпывающую информацию как о колличестве членов организации , так и о средствах выделенных на то или инное мероприятие , от закупки бензина и до ...- читайте и знакомтесь) Мне так же не хочется стоять в очередях за отловками и покупать их каждый месяц - слишком много времени тратится для этого !!!
Пусть каждый для себя решает вопрос преобретения лицензий - это право у него есть !!!

Востаннє редагував Shura: 17.06.2009 о 09:24.
Shura зараз поза форумом