Перегляд одного допису
Старий 17.06.2009, 00:31   #1506
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Юрич Переглянути допис
Еще бы узнать какую надпись закрыли флагом?

Юрич Вы знали? Там была и до сих пор есть надпись "Блины"

Представляете? бредет по пляжу изнуренный индийской гастрономической экзотикой славянский турист... бореццо одновременно с желанием "еще что нибуть попробовать" и изжогой и тут РОДНОЕ!!! Оливье! Блины! Сырники!
Рекламный ход срабатывающий безотказно! Даже на мне, человеке с резкой аллергией на любую рекламу.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Допис від Serg406 Переглянути допис
Сомнительное удовольствие как раз имели мы
Засунуть наш флаг между Оливье и Сырниками, могли додуматься только вы.

Так може вы временно вкключите мой профиль на ругалке, я активирую свой блог и ВСЕ увидят кучу восторженных откликов на это фото и лично ваши слова "с флагом отлично получилось"?????????? свинство какое то...

Сказались наверное длительные индийские злоупотребления.

Кто и чем злоупотребляет, это не ваше дело Сережа... и у вас нет права вторгаться в чьи либо личные дела, разберитесь лучше со своими публичными(я лично считаю что вы злоупотребляете доверием рыболов)... тоже мне моралист с легкой порнушкой на сайте нашолся
А флагу вашему и там было незаслуженно висеть, теперь он висит у... нескажу пока.

Оставьте его себе на память. И не забывайте, что материальные средства, деньги и атрибутика, которые были выданы для обещанного репортажа, висят на вас. Жаль, я не взял расписку.

"Материальные средства, деньги"? А вы слышали запись Дюны? или вовсе уже себя любимого заслушались? Я веть был тогда в вашем офисе не один... так шо за этот пи....ж могу и спросить
И кстати за самовольное использование объекта моих авторских прав(фото) тоже...
п.с. вот веть "люди"... думал сделать людям от души(реально нашару реклама) приятное, думал нормальный сайт подымается(мне то кстати присутствие на сайте фоток в стиле НЮ вовсе не претит)), а они во как отплатили... изза таких вовсе вера в Людей пропадает...

PS Благодаря Индейцу я окончательно понял только одно, с такими людьми надо общаться только их методами. Далі буде ...

Ну ваши вечные перекладывания с больной головы на здоровую и обвинениям оппонента в собственных грехах, всем давно известны
И вообще, че вы ко мне прицепились? не можете привлеч к себе внимания по другому, как кого нить оскорбить и тут же пообещать админам "больше не буду"? сочуствую

PSS Прошу админов не удалять этот пост. Обещаю в дискуссии с Индейцем не вступать, остальное только по делу.
А я бы на месте админов подумал об удалении поста автора цитаты, не только как флуд и очередную провокацию разборок(я себе эпитетов не позволял) но и как недобросовестную рекламу соседнего ресурса.

Добавлено через 46 минут
Цитата:
Допис від Petr Переглянути допис
Кто ещё обеспокоен приобретением отловочных загляните и сюда. http://www.ribaki.org.ua/forum/showp...&postcount=328

Вот так, потихоньку, гуртом и придумаем как жить в удовольствие.
Удивили...

+1 в репутацию ГРУ

п.с. хоть и не бес пользы "увидеть рыболовов" но БЕЗ претензий
Индеец зараз поза форумом