Перегляд одного допису
Старий 12.06.2009, 16:59   #1452
Freddy
Фёдор
 
Аватар для Freddy
 
Реєстрація: 10.02.2007
Звідки Ви: город-герой Киев
Дописи: 1.343
Сказал(а) спасибо: 5.351
Поблагодарили 22.378 раз(а) в 913 сообщениях
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
ЗАпишет он "видсутнисть Дозвилу на лов", а объяснения как рас прийдется писать Вам...

Вообще, при правильном подходе такой суд выиграть можно. Только что это решит? Правда может вызвать волну возмущения остальных и не исключено что полную анархию на воде... ИМХО путь в никуда...

Вот собрать пару тысяч подписей, разослать их всем и проехаться колонной Рыбинспекция-Госкомрыбхоз-Президент, с последующе пресконференцией для СМИ... уверенн, разбирательство началось бы мнгновенно...
Анархия у нас во всей стране, потому что иначе назвать выделение в пользование ВСЕЙ!!!! воды в Киевской области (кроме той где типа промысловые сети стоят) одной ОБЩЕСТВЕННОЙ организации я не могу, ну если без ненормативных выражений...
Нет, я не против сбора подписей, демонстраций и забастовок, только веры в то что это даст результат у меня уже нет (пять лет назад уже поверили).
Поэтому может это и путь к анархии, но ЗАКОНОПОСЛУШНО нагибаться да еще и ноги раздвигать я лично не намерен. А ведь то что сейчас происходит ведет именно к этому - иметь нас хотят все глубже...
Помните, как у Макаревича:
Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под нас!
Freddy зараз поза форумом