Перегляд одного допису
Старий 06.12.2006, 19:30   #143
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron
Твои слова и философия вполне понятны, вот только не могу понять, что такого великого и полезного вы сделали, что шума так много вокруг себя создаете? Может я где-то что-то упустил, тогда извините, ради бога. Та статейка в РМ получилась совсем уж куцая и не смотрибельная. Отлично, что она вышла, но толку от такой подачи немного. Это моё мнение и поэтому я подобных статей делать не хочу. Я предлагал материал, но мне сказали: "Политика? Та чур тебя ... Нерестилища засыпают? Да их во все века засыпали, вот все Березники - бывшее нерестилище и что? На крутых прешь? Так а за чьё бабло журналы и ТВ работает?". Что предлагаешь ты? - брать на базах у тех же бракош дырявые язи, вытягивать дешевые сетки мелких бракош-алкашей и пиарить это на весь мир... Как говорил вор "Бывалый" в "Операции Ы" - "это несерьезно!"
Упадническое настроение я не популяризирую, цель постов обратить внимание на проблему людей, которые, действительно, могут чем-то помочь, а ты "будем нависать, хамить, рожу набъем ..." кто серьёзный с тобой после таких слов разговаривать захочет?
Что касается монологов дяди Смаги в журнале, когда-то о них уже говорили - тема актуальна, но толку от подобных статей мало. Один раз прочтешь, второй прочтешь, в следующий раз уже пролистнешь.
Не нужно измерять всех своей рулеткой. Какой шум, гав-гав-гав-? Я что, требую к себе особого почета и уважения за сожженные километры сетей? Демагогией тоже владею в достаточной мере, но воздерживаюсь от применения оной. В психологии есть четкий термин - виктимная модель поведения. Удобнее во всеуслышание говорить, что мол, боролся когда-то, но все до задницы, я крутой, но мне в облом - плавали, знаем... Ветряную мельницу на голову не нахлобучиш, но почему Вы, уважаемый, не подали заяву в соотв. отдел инспекции с описанием мест регулярной установки сетей, базы и личностей, которые этим занимаются? Даже не побеспокоились узнать, что такая структура существует, работающая, между прочим, независимо от привычных нам инспекторов, нечто типа отдела внутренних расследований. Страшно свою подпись под такой бумагой поставить, или проще рассказывать, что это бесполезно и ничего не изменится?
Теперь для СМИ вопрос - нельзя ли выделить 5 минут в паре передач для интервью с представителем инспекции, который объясниит куда и как обращаться по поводу браконьерства. Плз, не путайте эту структуру с привычными нам инспекторами, это нечто совершенно другое, но работают они только по бумаге, заявлению, написанному от имени физлица или организации.
Да, без обид, плз! И Админам - если удаляете мои посты, то также удаляйте посты, которыми эти злобные пасквили инициированы :-).

Востаннє редагував JK: 06.12.2006 о 20:55.
JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням