Перегляд одного допису
Старий 09.06.2009, 11:13   #67
argilla
 
Реєстрація: 22.05.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Я сбрасываю резинку на базе на Русановских садах, и надуваю там-же. Баз много, можно найти где сбросить и договориться.Минус-приходится идти до Патона,а там поворачивать вверх по течению, лишний крюк...
Раньше надувался возле "Каравеллы" на Березняках, там был съезд по бетонке к пляжику, аккурат напротив светофора, 50 метров от улицы Тычины, сейчас там столбики навтыкали, может повыкапывает народ, и будет съезд.
Видел хорошее место для съезда с другой стороны моста Патона, 100 метров от описанного выше. Съезд справа от светофора (если ехать с Русановки) на разъезде на Патона и под мост (с мостика над Русановским каналом видно). Берег-бетонка, можно,думаю, и трейлером скинуть. Авто оставляешь на Днепровской набережной, или на Энтузиастов, там стояночка есть. Или возле ближайшего прибрежного ресторана, дав охране на лапу.
Местные Русановские охотники вообще на каналах сбрасывают, мест для съезда достаточно, хотя официально заходить в каналы запрещено.
Как вариант-Парк друбы народов, думаю если поискать, то найдется без проблем.
А Южный мост- полный отстой, грязь, народу куча, только и смотри, чтоб ничего не спионерили...
argilla зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням