Цитата:
Допис від Евгений (Киев)
У нас уже в стране есть некоторый опыт упорядочивания рыбалки, поэтому, если что-то сдвинется с места, выглядеть это будет примерно так: лицензии можно купить, но стоят они безумных денег, купить их можно в каком-то селе в лесничестве, куда и автобусы не ходят. Село находится за 100 км от места ловли, график работы лесничества - когда не лень, а лень почти всегда.
Чудо может сотворить только Моисей, который лет 40 поводит 40 млн украинцев по какой-нибудь пустыне, чтобы менталитет немного поменять
Так что Володя прав - о мухах и интереснее, и полезнее 
|
Женя,
И ты туда же!
Если мы сейчас начнем вспоминать и искать причины почему чего то делать нельзя, то мы найдем их тысячи, особенно учитывая 300 летнее татаро-монгольское иго, 1000 лет по...изма и еще 70 советской власти.
Да во всем мире что-то новое делается не благодаря, а вопреки...
Мы с тобой были летом на базе в "И-Ф" области.
Думаю, что людям не просто было ее построить....
А теперь вспомни совсем недавнее прошлое. лет эдак 15...20 назад и представь нечто подобное тамже:
- столовая с тараканами и тарелками "Общепит"
- "номер" на две кровать с тюремными одеялами
-зобная горничная. которая выдает полотенце под паспорт...
Но ведь хотели и сделали не так и вопреки...
так и тут.Все эти уроды "рыбнадзор", "мясники" ....через пятнадцать ..дважцать лет будут вспоминаться как жуткий кошмар переходного, постсовкового периода.
Ну может больше времени пройдет.
Так тебе по долгу службы этот срок помагать сокращать нужно