Перегляд одного допису
Старий 02.06.2009, 15:42   #130
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від DSH Переглянути допис
А куда деваются съемные сиденья и опоры на других лодках, которые имеют подобную идеологию?

Пост управления с полурубкой остается на прежнем месте. Полурубка эскизна, ее высота не согласована пока с уровнем пайола в носовом кокпите.
А если вспомните Ладогу-2, то примерно себе представите, как в результате это будет скомпоновано.
Про вещи мы уже говорили - бортовые ниши как минимум поэтому и нужны.
Дайте время, все будет нанесено на чертежи и как минимум в карандаше на милиметровке смогу выложить.

Добавлено через 5 минут


Надеюсь, что рыбацкий и иные варианты использования лодки будут отличаться цветом корпуса, типом сидений. И возможно - это все!
А всем действительно не угодишь. Но основные пожелания учесть в проекте обязаны.
Лодка получится успешной для большинства, только если мы как конструктора правильно сработаем. Так это и есть обязанность производителя с одной стороны, а с другой - его успех и признание проекта потребителем.
Вот становится более менее ясно, особенно на примере Ладоги2.Но вопрос с сиденьями не раскрыт. и фраза-А куда деваются съемные сиденья и опоры на других лодках, которые имеют подобную идеологию? Это не ответ.А я отвечу ,что в лодках с подобными сидениями ни кто не спит, а только катаются и отдыхают.А здесь ведь другая аудитория.Я к примеру люблю и чайничек на компактной газовой плите прямо на воде вскипятить, и закусь поджарить.А для этого диван рундук впереди просто необходим.Знаете выражение- И СТОЛ И ДОМ так это я о будущей лодке.Сейчас ведь и к берегу внизу от Киева далеко не везде пристанешь(прыватна властнисть) , поэтому и прошу прислушаться к пожеланию.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Допис від DSH Переглянути допис
А куда деваются съемные сиденья и опоры на других лодках, которые имеют подобную идеологию?

Пост управления с полурубкой остается на прежнем месте. Полурубка эскизна, ее высота не согласована пока с уровнем пайола в носовом кокпите.
А если вспомните Ладогу-2, то примерно себе представите, как в результате это будет скомпоновано.
Про вещи мы уже говорили - бортовые ниши как минимум поэтому и нужны.
Дайте время, все будет нанесено на чертежи и как минимум в карандаше на милиметровке смогу выложить.

Добавлено через 5 минут


Надеюсь, что рыбацкий и иные варианты использования лодки будут отличаться цветом корпуса, типом сидений. И возможно - это все!
А всем действительно не угодишь. Но основные пожелания учесть в проекте обязаны.
Лодка получится успешной для большинства, только если мы как конструктора правильно сработаем. Так это и есть обязанность производителя с одной стороны, а с другой - его успех и признание проекта потребителем.
Вот здесь на сто процентов согласен.Именно сидениями и возможностью спать.А цвет лично меня и белый устроит.
Руслан 35 зараз поза форумом