Перегляд одного допису
Старий 01.06.2009, 14:07   #14
_KII
 
Аватар для _KII
 
Реєстрація: 13.08.2007
Звідки Ви: Київ
Дописи: 590
Blog Entries: 17
Сказал(а) спасибо: 3.090
Поблагодарили 846 раз(а) в 151 сообщениях
Рыбачил с обеда 29 и до утра 30 мая на набережной в секторе А 13.
Прикормку делал из половины пакета фишки фидер + два стакана вареного пшена + пол пакета ФД лещ спорт. Снасть - фидер. С начала, пока была струя кидал метров на 15 с периодичностью в 2-3 минуты. После 10 кормаков темп немного убавил. На протяжении 3 часов увидел 1 поклёвку с нулевым результатом. В прикормку добавил оставшиеся пол пакета фишки и поменял дальность в сторону увеличения матров на 7. И опять кормление и опять нулевой результат. В ходе ловли менял размер поводков, крючков, насадки и их комбинации, ловил с пеной и без. И увы...
К 20-00 подтянулся товарищ, который по моей просьбе в честь такого бешеного клёв взял пивка.
Через пол часика немного полегчало на душе, а в садке ничего так и не поменялось.
Неспешно уговариваю товарища остаться на ночную и рисую ему перспективы в ввиде увесистых лящей. Остаёмся.
На ночную, в оставшуюся прикормку, был добавлен вареный горох и пол пакета ФД лещ спорт.
По спаду воды был сделан стартовый закорм, уменьшив темп с разрывом в минут 5, а иногда и 10 продолжал бомбить одно и тоже расстояние. Но всё тщетно. Часика в 3 ночи пришли месные деды. У одного 3 прута, другого 4 да и справа мужик на 4 пристроился. Те что слева поимели две поклёвки, в результате лещ чуть больше за кило, тот что справа 2 клеваки мимо. У меня была 1 поклёвка, рыба прошла пол пути и свалила в неизвесном направлении. Вся рыбалка закончилась нулевым результатом.Такого пролёта у меня не было.
Не расстроен, но не пойму в чём дело?!
Мож кто подскажет что делал не так?
_KII зараз поза форумом