Перегляд одного допису
Старий 27.05.2009, 23:19   #310
pasha_dima
 
Аватар для pasha_dima
 
Реєстрація: 28.12.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 1.252
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 229 раз(а) в 112 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
в квартире нужно очень постараться чтобы Гармин ловил) ну, на балкон выйти, или руку в окошко с прибором..)
А вот и нет. С последней прошивкой (garmin60-76-cx-csx-350cyr) Garmin 60Сх отлично ловит спутники и в квартире, а раньше - да, только на балконе. И вообще приведу просто цитаты с форумов по ЖПС:
"Есстественно буду говорить о Garmin GPSMAP 60Cx на чипеSirfStar III, так как таким пользуюсь.

Все слышали, что чип SirfStar III имеет одну неприятность - рыскание на очень малой скорости движения, а в бездвижении выбросы достигают до 200 метров и может "намотать" на одометре не один километр при полной неподвижности самого прибора.
Некоторыми настройками прибора удается сгладить такие выбросы, но не на столько, чтобы можно было забыть о них.
Но вот от Гармина вышла последняя версия прошивки 3,50 и ситуация чудесным образом изменилась, теперь в бездвижении полная "тишина". Одометр может "накрутить" только 2-3 метра.
Что они там придумали - можно только догадываться.
Хочу только поделиться своими пока первыми наблюдениями:
Как я уже говорил - выбросы устранены практически до минимума;
Трек в движении пишет очень ровно и точно.
Замечено, при спуске в туннель, если даже остановиться, трек еще немного пишется в том же направлении и потом сообщает о пропадании сигнала и все замирает."

"...Первый день тестирования даже в комнате видел 6 спутников и коррекцию WAAS, ускорился теплый запуск...."

ну и так далее.
pasha_dima зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням