Перегляд одного допису
Старий 26.05.2009, 19:04   #65
mans
 
Аватар для mans
 
Реєстрація: 17.05.2007
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 2.039
Сказал(а) спасибо: 827
Поблагодарили 2.661 раз(а) в 688 сообщениях
Выскажу свое мнение.
По поводу презентантов лодок- станьте на их место, при их зарплате ,плюс я так думаю на лодках этих из них никто не ходил. Вот отсюда и такие ответы на каверзные вопросы.
По ранеру.
Так уж сложилось –что я купил такую лодочку. И что бы, как говориться не нахваливать свое болото- расскажу по компоновке, а отсюда и вытекут все вопросы что задавались ниже.
1)Концепция лодки- Рыбалка. Мне она подходит , так как лодку использую только для рыбалки, в плане отдыха ,покатушек ,теток на борту –это не мое.
2)Конструкция внутренней части выполнена таким образом что весь передок зашит и не используется. Впереди у меня отсек для пластикового ,штатного бака на 25 литров ,и рундук для хлама размерами где то 40 на 30 на ширину кокпита, в см. все остальное пространство забито плитами пенопласта типа СТИРОДУР розового цвета.
3)Точно таким же материалом забит и отсек под задними сидушками.
4)Днище толщиной 3 мм,борта-2 мм.
5)Я не знаю выдержит ли она полное затопление от дождей –но я покупал ее исходя из того что лодка хранится в гараже на трейлере .Сейчас она у меня на стоянке ,и после вчерашних дождей воды в ней нет ,закрыта тентом.

По компановке переделывать ничего не буду, так как такую компоновку и хотел единственное что добавлю так это сидушку со спинкой на перед и на фиксированной лыже что бы можно было смещать влево-право.
Отаке,как говорится маемо те що маемо
mans зараз на форумі