Перегляд одного допису
Старий 26.05.2009, 10:24   #63
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.979
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від 99alex Переглянути допис
Реакция менеджера - пропажа улыбки на лице, разворот спиной ко мне...
Наверное это был такой маркетинговый шаг...
Саня, у меня такое впечатление, что они все сговорились, в смысле реакции на подленькие, но правдивые вопросы...
Заехал на указанное бот-шоу совершенно по другим делам. Но в связи с настоятельной просьбой одного человека(), таки пришлось сесть за штурвал умса-450 под форевой-полтосом. Он, презентант, давай меня на прямых катать... Я грю, мне такие покатушки не по душе, я хочу лодку пощупать, на что она способна. Паренек спросил умею ли... Я сказал, что вроде не жаловались... Ну и...
На разгоне по прямой идут прохваты, не говоря про вход в циркуляцию. Спрашиваю, что за ё? Грит - двиг не обкатан... Какое это имеет отношение к моему вопросу - так и не понял. Начал он мне петь, что максималка которую они выжали составляла 57-59 км/ч. Ага, как же... При разгоне динамики никакой, такое впечатление, что мотор за винт кто-то держит. На оборотах 6200 презентант мне говорит - поаккуратне, мотор перекручивает. Как, говорю, перекручивает, если у него паспортные максимальные 6500? Он мне начал трещать, что мол я ошибаюсь, и обороты должны быть 5800. Ладно, уверен человек в правоте своей - грех его разубеждать, но мне кажется, что уровень презентанта должен быть очень высоким, но там видно на этот счет другое мнение ... Решил волну поганять и понаблюдать как ведет себя лодка в стремных ситуациях. Когда проходил косую попутную волну - еле успел отработать штурвалом крутящий момент на оверкиль. До переворота было очень мало... После этого маневра презентант мой притих, да и у меня пропал всяческий интерес к этой лодке...
Раннер видел, кроме красивых линий издали, больше позитива не увидел....
Вот такое я г..но, не растут на мне цветы
Все вышесказанное - исключительно имхо...

Востаннє редагував Оzzy: 26.05.2009 о 12:48.
Оzzy зараз на форумі  
Пользователь сказал cпасибо:
Compozitor (09.03.2012)