Перегляд одного допису
Старий 16.07.2023, 22:56   #1360
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.280
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
Цитата:
Допис від SIDOR 1 Переглянути допис
Стою ниже Канева на леща....не клюёт...думаю,почитаю о лодках и моторах....после взрыва Каховской ГЕС вся рыба куда-то делась....

Ах,да,лодки...моторы....за все время видел одну лодку на фарватере+егеря на своих сети ставят(но о них другая история)...

Так вот у меня над башкой мотороллеры ездят по дороге....каждый раз как мопед иранский....вопрос?какого х....я их не запретили?...

В Канева ГЕС.....до войны нельзя было подходить к ней на расстояние 3 км....но всем было гав-гав-гав-....ну порядки тут такие,город на воде и ГЕС в городе одновременно....так вот.... нормально запретите подход к гесам и все....выставьте катер полиции на этом расстоянии,а не госайте по руслу туда сюда и не прожигайте бенз....
Общаясь очень близко с военными....теми кто прошел войну,с теми кто на войне.....все в один голос лично твердят одно и тоже-тупорылый запрет,хотим тоже на рыбалку....многие из них говорят так,что рационально было использовать такой запрет в первые 4 мес войны.....а сча он не нужен....
И как отмечено выше,документа нет,штрафа за выход на воду нет....но не мешайте военным....х.з. где правда

Обидеть никого не хотел,а то тут как всегда больше горячих голов чем надо

Пойду займусь троллингом на матрасе прям по руслу....как раз струя прёт....ловите меня в районе Черкасс))
окрім ГЕС є ще мости, ТЕЦ до яких можно по воді, дамби, водокачки... багато чього...
имхо звичайно
п.с. в менев домі кладовки в підвалі. у людей там речі. завжди зачинен вхід був.тільки для власників кладовок. зараз відчинено цілодобово..ми там бомбосховище обладнали..для всіх... ТОМУ ЩО ЧАСИ ТАКІ..ТОМУ ЩО ТАК ТРЕБА
алегорія зрозуміла?
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
SIDOR 1 (17.07.2023)