Перегляд одного допису
Старий 15.05.2009, 15:15   #26
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
быть первым всегда тяжело.
Alexey просто "повезло" купить первый, пилотный экземпляр лодки, после него были еще люди, которые купили и высказали свое ФЭ производителю.
но ! радует то, что производитель не забил на возмущения народа, а учел их. думаю, что если поставить лодку Alexey и мою рядом, то можно будет наглядно это увидеть.

На счет покупки только корпуса - у меня в договоре купли продажи спецификация разбита на две части:
1. базовый комплект
2. опции, заказанные мной.

я не уверен, но не думаю что производитель откажет Вам продать именно корпус в базе. я сегодня там буду забирать документы койкакие, и обязательно уточню этот момент.

с уважухой

Добавлено через 17 минут
И еще личное мнение: уважаемые производители, первую в серии лодку, пилотную, на которой вы, так сказать, проводите эксперименты (учитывая отзывы народа и ваши тесты) я бы, на вашем месте, продавал по себестоимости
ибо очень не хочеться пожелать комунить за полную стоимость не дешевой лодки оказаться на месте Alexey
Либо не продавать ее до тех пор, пока не доведете все до конца, а не тяп-ляп. Доделайте, и продайте так что бы обе стороны остались довольны.
megadzilla зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням