Перегляд одного допису
Старий 20.09.2022, 16:47   #2203
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
Цитата:
Допис від Polet Переглянути допис
Які родичі?! Я своїх буду гнати до кордону!!! Нехер їм (родственичкам) робити на нашій землі!!!
Бу... Сколько пафоса и православной ненависти

Какова протяжённость границы Украины и россии? Ась?
С этими пиздю...ми придётся жить рядом вечно. Када мы их выгоним на границы 91-го года война остановится. Наверное. ХЗ кто придёт к власти после ху..ла, которое снимут после этого (табакеркой по голове или ещё как). И если придёт что-то вроде патрушева или иное чмо с менталитетом имперца и великорусского шовиниста аля ширкин - война будет вечной. Эти пизд..ки, россияне, поддерживают своего ебанаш..ку если не полность, то очень многие. Иными словами будет новый железный занавес, как когда-то. Я то время ещё застал. Холодно, голодно и всё по талонам, да и в очередях стоять нужно. Кацапы вкусили хорошей жизни и будут стараться выбраться из под нового ЖЗ. Будут вспоминать о родственных связях и прочем. Практически у 50% украинцев есть родственники в кацапстане. Потому...
Будем посмотреть. Просто смотреть нужно открытыми глазами, а не через шоры абмициозности.
Да и решать будем не мы а наши "стратегические партнёры". Оружие и деньги на поддержание экономики дают именно они. Если окончится одно и другое - чем воевать будем?

ЗЫ. Да и Беларусь... Куда денем?
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
mabilochka (20.09.2022)