Перегляд одного допису
Старий 14.06.2022, 13:13   #112
Олег Е
 
Аватар для Олег Е
 
Реєстрація: 23.02.2007
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 1.473
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 526 раз(а) в 97 сообщениях
Наверное я так живу,и так воспитан (не примите за укор) но если дома кто то болел , то остальные не ходили в театр к примеру,хотя можно сказать - а что толку сидеть рядом ?
Мне некомфортно, а попросту хуево на душе,от того,что происходит ....и не могу я развлекаться,возможно я зацикленный и не могу переключится. Может быть.А как можно получить кайф скажем от рыбалки,когда все мысли о том,что совсем рядом убивают наших людей? А для меня рыбалка это развлечение,отдых.Сейчас как то не до развлечений,нет спокойствия в душе.
У меня есть друг,фанатично любит рыбалку,прекрасный парень. Не служил никогда,так получилось. Мы в компании часто вспоминали службу..а ему и сказать нечего было. Теперь в 50+ он в ВСУ, сам пошел,сначала была Тер.О.... Такая игра судеб. Сам он ювелир,все у него было отлично,и наверное никто его бы не призвал...человек с русской фамилией,сечас пишит мне СМС по украински,тоже мечтает когда мы поедем поджиговать. Дай Бог ,что бы вернулся.Поедем конечно,как победим. А пока вот так.
Знаете ,наш город пока миновала судьба скажем Мариуполя,и других практически уничтоженных городов,мне трудно представить ЧТО там было. ТВ и Интернет не передадут эмоции и ужас...это я понял после того как сам увидел в 300-400 метрах три прилета в жилой сектор нашего города. Сам видел- это непередаваемое ощущение. Чуство беспомошности,страха и злобы -ненависти.
Я на реку вот так полноценно- на лодке не выйду пока мира не будет.
Хотя мне 60+ и я не очень здоров ,лет пять наверное у меня есть еще) И у меня одна была радость- рыбалка...ну будем считать теперь 5 минус 1) Жаль терять этот год..но -у кого то уже НИЧЕГО нет...из за войны.Так что мне еще грех жаловаться.
С поплавком наверное посижу,и то просто надо побыть наедине с мыслями.
Никому я не указ,и не судья,каждый проступает как хочет. И может.
Олег Е зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей