Перегляд одного допису
Старий 12.05.2009, 14:30   #1505
Wild
Banned
 
Реєстрація: 02.07.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 222
Дякував: 513
Дякували 1.011 раз(и) в 69 повідомленнях
[QUOTE=Роман(РМ);204720]

эта же тем а касается отчетов
http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=88( автор правда не указал где именно ловил- возможно в на.пункте, и у него все с законом в ладах- хотя сам пишет что его штрафовала инспекция)
QUOTE]

Штрафовала - как браконьера.
И наверное будет и дальше штрафовать. И правильно, за удовольствия надо платить. Если топтать икряную рыбёшку в садки среди жруще-пьюще-поюще-срущего (пардон) социума и антуража из маршруток и даже тёлок с офигительными сиськами.. Тёлки и маршрутки нивелируют урон, нанесённый рыбьему поголовью рвущемуся из устьев рек на нерест...А тишина давящая на уши и берег без пирамид из мусора - это конечно уже удовольствие выше среднего, даже без комплекса из тёлок
Хотя как по мне, нельзя путать бензин и детей (с)
Тёлкам - тёлково - а рыбалке всё что останется от тёлок

Торжественно клянусь - как только "мудрые" дяди из охраны навколишньго середовища "допрут" своими куриными мозгами о том, что во время нереста рыбу ловить просто нельзя, а не только амнистировать её поза межами населенных пунктів - я первый убью себя ап стену, если нарушу запрет именно такого рода.
Законы лишь тогда неукоснительно соблюдают, и лишь тогда видны плоды следования их букве, когда неизбежность правоты их применения не оставляет вариантов для их обхода.
Wild зараз поза форумом