Цитата:
Допис від Inor
Предлагаю тех у кого удилище не попадает по правилам КО в разряд УЛ зачислять их в открытый класс. И для этого класса ввести ограничения по верхнему весу приманок. Полагаю что в Нашем случае первична приманка её вес и размеры. А удилище? Ну если кому удобно грамовую приманку бросать удилищем с тестом от 20 грамм то бог в помощ.
|
Два класса и т.д. - очень уж сложно, я например за простоту. Т.е. либо УЛ либо - "извините у вас не УЛ".
С другой стороны я не возьмусь назвать Авид до 10,5 грамм УЛ-ом, даже близко не стоял к УЛ-у, а их у нас есть, и они участвуют.
Поэтому со шваброй - конечно никого не пустим, это нарушает саму благородную идею УЛ - идею "эстетствующего романтизЬма в рыбалке", а если на потрях почти УЛ...как Авид до 10.5 грамм

значит УЛ.
Но в приманке сама суть - тут должно быть жестко.