Перегляд одного допису
Старий 27.11.2006, 15:37   #130
Somm
Дохлятина
 
Аватар для Somm
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Под забором
Дописи: 2.359
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 4.159 раз(а) в 898 сообщениях
Цитата:
Допис від TUR
Сомм, скажи пожалуйста, что это за хрень слева от карт (типа мотовильца с "+" и "-"). Я думал, что ЭТО в тестовой версии не работает,но честно гря я и сейчас не понимаю что это и как ОНО работает...
Пока особой функции у этого табло нету, единственное - индикатор усталости, когда бежишь на большое расстояние. В конце концов бежать сил нету и персонаж медленно тащится, пока не отдохнет чуток.

Цитата:
Допис від Савельич
Судак ваще нипанятно где живеть... На ямах нету.. как должно бы.. Прошу паяснений и негодований в сторону северных друзей))))
А на блесны кто нить чего нить активно ловит? Шото я на них не энто.... пока что.. хотя пару раз конкретно упирался.. И на шо у народа берет судак?)
Судак живеть де попало, но очень гав-гав-гав-гав-гав- редкий... Кляваить на усяки железяки вплоть до грузиков, кроме мормышков.
На левую полосато-непотребную блесну кусаить кирьолохи и хауки, может еще рауту приаттачиться. На правую блесну с сине-красно-нездоровыми разводами вешаеццо рауту и иже с ним на Раутупуро проживаеть. Обои блесны потребно периодицки падергат... и ждать атвета... Присобаченный к раутовой блесне червяк - не плод воспаленного финского сознания и не баг, просто ентого рауту вот так у них и ловять... Сорри за идиоцтво
Somm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням