Перегляд одного допису
Старий 27.11.2006, 14:11   #82
Somm
Дохлятина
 
Аватар для Somm
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Под забором
Дописи: 2.359
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 4.159 раз(а) в 898 сообщениях
Цитата:
Допис від Jerry
Прикупил (вернее взял на пробу) вьетнамский охотничий костюм. Оч хочется узнать мнение домовых, сталкивавшихся и юзавших нечто подобное.
Описываю: Цвет - камуфляж "осенний лиственный лес". Куртка с кучей карманов "проветривалками под мышками и т.д. Подстежка снимаясь сама по себе является вполне приличной двухсторонней короткой курткой. Штаны на верхних лямках, очень высокие, внизу зипперы и кнопки, чтобы одевать на сапоги. Все типа "вотер-пруф", "винд-пруф", внутри типа "мембрана", ткань "не шелестящая, на ощупь напоменает искусственную вату/синтапон и тд. На лейбе "Gamehide". Кузтюм взят в магазине, в Алладине на Позняках, возле катка. Цена - около 1000грн.
В принципе вещь мне понравилась, хотя и дофига лишних прибамбасов... Главный вопрос - как он себя на морозе поведет. Хотябы -5 - -10.
Кто то, что то, может обсказать?
Хоть я и не знаю эту торговую марку, поведет он себя наверняка хреново Во-первых, во Вьетнаме не бывает -5...-10. Во-вторых, настораживает название Gamehide, наводящее на мысль о пейнтболе. И, в третьих, если уж этот костюм и предназначен для стрельбы по вьетнамцам в осеннем широколиственном лесу, то на снегу ты будешь в нем настолько демаскирован, что тебя сразу застрелят, а значит, на зиму он не рассчитан.
Somm зараз поза форумом