Перегляд одного допису
Старий 06.12.2021, 20:32   #1452
Camper
 
Аватар для Camper
 
Реєстрація: 27.04.2014
Звідки Ви: Київ, Дарницький
Дописи: 194
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 147 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
Я не понимаю - в чём проблема-то?
Наверное я коряво доношу свою мысль, если в двух словах то по моему такое значительное увеличение размеров штрафа никакого значительного результата не принесёт а вот для коррупции почва что надо.
Кантер и линейка у меня есть, но как говорится совесть лучший контролер.
Насчет способов, так Бендер их знал аж 400, у инспектора и кантер и рулетка могут быть "правильные" и способы замера, подсчета и т.д., и при желании ему только протокол составить, а ты бегай потом, судись, доказывай, либо решай на месте.
Опять же смотрю как фидеристы за день набивают полный садок, а потом выпускают, а если в момент подойти и посчитать за каждый лишний хвост?
А если поехать на 2-3 дня и каждый день ловить по 3 кг, как потом доказать что все это не за один день поймано?
Еще один момент: "Реализация постановления увеличит поступления средств в местные бюджеты в виде возмещения причиненных убытков рыбному хозяйству Украины в результате нарушения правил рыболовства", - резюмировали в Госрыбагентстве.
То есть никто не расчитывает что перестанут нарушать, наоборот ожидают поступления в бюджет! Вот это по нашему!
А для обычного рыболова это уже не отдых: ловить и оглядываться, вдруг что не так
Но как говорится, время покажет.
Camper зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
yray (06.12.2021)