Перегляд одного допису
Старий 05.05.2009, 09:31   #43
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Позавчера на Крестах со стороны Речища ловил рыбу фидером, т.к. в Осещине на Десне осесть не удалось. Люди, насколько я понимаю, сдают различному нищеброду жилье в городе, а здесь живут. Иначе не могу объяснить наличие оккупированых береговых участков от 5-и до 10 соток с завезенными бытовками, вкопаными столами, старыми автобусами и даже засеяными овощами грядками. Самозахват земли полунищими слоями населения Киева. Дожились... "Бомжары сука гребаные!" - таким громким приветствием из окна автомобиля реагировал на каждое поселение вдоль берега мой озверевший от безуспешного поиска свободного места товарищ.

Ну а на Речище кроме обрыва четырех кормаков, было изловлено достаточное кол-во рыбы. Настоящим открытием этой рыбалки стала для меня консервированая кукуруза торговой марки Спутник. Благодаря ей, четыре выловленные рыбы весили 3 кг., из-за чего дабы избежать уж очень сильного перелова (ловить-то весь день), пришлось варить уху. На опарыша клевала мелочь.

Вчера же совместная рыбалка с Педро стала неудачной (впрочем, как обычно ). Два часа на Верблюде со стороны Дубов, потом на Днепре напротив устья Десны, потом выше земснаряда за день не принесли мне даже поклевки. Не рыбалка, а какое-то унылое говно. Вход в кишку Оболонских дач обмелел и завален мусором-песком, карась туда на нерест не зайдет, с утра заезжали на сами дачи - очень низкий уровень воды и сидящие в надежде рыбаки. Не дождетесь однако.

ЗЫ, кстати, там где работает земснаряд, удивительный рельеф дна. Первая бровка, растительность, 2-6 м., вторая, 60 оборотов катушки - отвесно уходит в пучину впадины. Скоро будет новый вид рыбы пучеглазик глубоководный, нормальная рыба там жить не сможет. А вдоль трубы, которая тянется вглубь Дубов подвешен могучий высоковольтный кабель, охраны там нет. Можно его украсть и сдать в пункт приема металолома. Спасем природу - украдем кабель

ЗЫЗЫ вчера видели как YURI жарил шашлык на о. Великом. Глубь острова неистово горел, грозя превратится в катастрофу национального масштаба. Сдалили вывод - Yuri ЖЖОТ
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  03052009(003).jpg
Переглядів: 220
Розмір:  43,6 КБ
ID:	31485   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  03052009(001).jpg
Переглядів: 498
Розмір:  81,3 КБ
ID:	31486   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  03052009(002).jpg
Переглядів: 325
Розмір:  77,1 КБ
ID:	31487  
Dimedrol зараз поза форумом