Перегляд одного допису
Старий 03.05.2009, 11:16   #110
Dark
 
Аватар для Dark
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 736
Сказал(а) спасибо: 1.467
Поблагодарили 2.222 раз(а) в 329 сообщениях
Цитата:
Допис від Tsar Переглянути допис
Господа,есть дело!Дело вот какое:у меня одноместный "Хариус" с транцем под мотор.Крепление под сидушку только в одном месте.Если мотор поставить на лодку,то дотягиваться до него с сидения крайне неудобно,не говоря уже о том,чтоб троллинговать.Можно ли приделать еще одно крепление,чтоб поближе к транцу было?Если да,то кто этим занимается и сколько это может стоить?
Может не совсем пацанский способ,но ИМХО с креплениями для сидух проще подъехать в ремточмеханику,там контора,клеял лодки.Я с ними общался,когда покупал надувасик,люди адекватные в вопросах ценообразования и оказывают абсолютно весь спектр услуг по ПВХ лодкам.Я видел весельную лодку Адве..ер,которую они удлинили,разрезав пополам и вклеив новые фрагменты баллона и пола,скажу я вам-ну очень кашерно выглядело,сори,отвлекся.Так вот там надуют Ваш кораблик,усадят Вас в него,промеряют где лучше поставить сидуху,чтобы у Вас не скрутило позвоночник после часа плавания и все!Стоит я думаю будет ну вобще фонарь.А чтобы уменьшить затраты,если будет интересно стучите в личку,дам координаты фирмы,которая торгует абсолютно всем для ПВХ лодок,купите у них кронштейны и тогда вобще все обойдется копейки.ИМХО чтобы не было тесно,вторую сидуху мона будет выкинуть.
Dark зараз поза форумом