Перегляд одного допису
Старий 19.10.2021, 00:05   #843
Максимилиан
 
Аватар для Максимилиан
 
Реєстрація: 29.08.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 229
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 877 раз(а) в 90 сообщениях
ну а какие отрицательные отзывы Вы нашли про эти лодки, которые Вас "буквально отвернули" от колибри?
Конкретно эта - очень популярная модель, я не слышал про них ничего подобного. Мало того, если у кого то
если что-то и случается, то это скорее всего из ряда вон выходящие случаи. Брак компания признает, если
это гарантийный случай. Такое же дело уверен, обстоит с любым производителем. А если проблемы
возникают по вине владельца, ну так тут производитель не при чем. Кто-то годами не моет лодку, кто-то хранит
на улице, кто-то в мороз собирает ее мокрой и потом "хранит" ее всю зиму...

Вам надо пойти и самому посмотреть на изделия разных производителей. Пощупать, посидеть. Я, покупая
свою 280DL, сделал именно так. Из того, что я увидел, колибри очень сильно выделялась дизайном, продуманными
деталями, качеством исполнения. И вот уже сколько лет, каждый раз садясь в лодку, я балдею от нее.
У моих друзей тоже есть лодки. Не колибри. Все разные. Не буду говорить, какие. Просто скажу, что это грусть!
Но мое мнение, скорее всего подумаете вы, заангажированное. Отчасти да, но есть очевидные решения, которые
как ни смотри, выглядят смешно )) При этом друзья купили эти лодки, потому что они им понравились, пользуются
ими, мы прекрасно вместе рыбачим и сплавляемся... На вкус и цвет (с)

У многих производителей есть видео тесты, под разными моторами, осмотры и распаковки
Из ПВХ-суднопроизводителей Украины - колибри в авангарде /с двумя, как по мне, подобными компаниями/

Все ИМХО, разумеется ))))))
Максимилиан зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Hotabich (19.10.2021)